Coinbase представила новый сервис для начинающих криптоинвесторов

Сервис предлагает своеобразный начальный инвестиционный портфель.

Американская биржа криптовалют Coinbase представила для пользователей, которые только начинают осваиваться в криптоиндустрии, сервис Coinbase Bundle. 

Он позволяет инвестировать одновременно в «стартовый пакет» криптоактивов, состоящий из биткоина, bitcoin cash, ethereum, ethereum classic и litecoin – в соотношении согласно их рыночному весу. Таким образом криптобиржа «снимает с пользователей стресс, связанный с выбором первой криптовалюты», а размер таких инвестиций может начинаться с 25 долларов, сообщает Anycoin.

Также Coinbase запустила базу данных Coinbase Asset Pages, отображающую сведения о 50 ведущих криптовалютах и представила образовательный сервис Coinbase Learn, чтобы пояснить пользователям азы работы с криптовалютами.

Оценить:

Комментировать

Читайте также

Курсы криптовалют слабо повышаются Нидерланды планируют ввести лицензирование криптокомпаний Главе криптобиржи Mt. Gox грозит 10 лет тюрьмы в Японии за хищение 341 млн иен

Читайте последние новости банков на сегодня, 12 декабря, и аналитические материалы Bankir.ru в группах BankirNews социальных сетей: Facebook, Twitter, ВКонтакте и Одноклассники.

Источник: Банкир.Ру
Без рубрики
.