Китайский криптомиллиардер прекращает инвестировать в блокчейн-проекты

Ли Сяолай пока не знает, чем ему заняться в краткосрочной перспективе.

Известный китайский криптоинвестор Ли Сяолай, основатель базирующейся в Пекине венчурной фирмы BitFund и один из крупнейших «биткоин-ходлеров» в КНР, заявил о том, что не будет больше лично участвовать в инвестировании в блокчейн- и ICO-проекты и планирует потратить пару лет на «обдумывание изменений в своей карьере».

«С этого дня Ли Сяолай не будет больше лично инвестировать в любые проекты, связанные с блокчейном или находящиеся на ранней стадии. Таким образом, если вы увидите, что «Ли Сяолай» связан с каким-либо проектом (меня связывают с множеством проектов без моего ведома и в 99% случаев это не преувеличение), просто игнорируйте это», — цитирует ForkLog его запись в микроблоге на Weibo.

Оценить:

Комментировать

Читайте также

Курсы криптовалют слабо повышаются Нидерланды планируют ввести лицензирование криптокомпаний Главе криптобиржи Mt. Gox грозит 10 лет тюрьмы в Японии за хищение 341 млн иен

Читайте последние новости банков на сегодня, 12 декабря, и аналитические материалы Bankir.ru в группах BankirNews социальных сетей: Facebook, Twitter, ВКонтакте и Одноклассники.

Источник: Банкир.Ру
Без рубрики
.