«Русский Стандарт» вернет держателям VIP-карт 5% за оплату бронирования на Booking.сom

На сайте представлено более 950 тыс. вариантов размещения по всему миру.

Банк «Русский Стандарт» вернет клиентам, обслуживающимся в рамках премиальной программы Imperia Private Banking, 5% от суммы покупки на сайте Booking.сom. В акции принимают участие карты «Русского Стандарта» Imperia, Imperia Platinum и Visa Infinite, уточняется в сообщении банка.

Для участия в акции нужно перейти на сайт Booking по специальной промоссылке, забронировать отель (на сайте представлено более 950 тыс. вариантов размещения по всему миру) и оплатить его указанной картой.

В банке напоминают, что держателям элитных кредитных, дебетовых и мультивалютных карт Imperia в числе прочих привилегий доступна программа лояльности Imperia Rewards, которая предусматривает начисление баллов за любые повседневные покупки по карте без ограничений.

Оценить:

Комментировать

Читайте также

Apple Pay становится доступен держателям карт MasterCard банка «Возрождение» Локо-Банк предлагает бизнес-карту с cash back в 1% на все покупки Альфа-Банк получил награду ComNews Awards

Читайте последние новости банков на сегодня, 12 декабря, и аналитические материалы Bankir.ru в группах BankirNews социальных сетей: Facebook, Twitter, ВКонтакте и Одноклассники.

Источник: Banki.ru
Без рубрики
.