Игровой торрент трекер. Торрент игры для всех!
Новые торрент игры
Последние отзывы
Игровые обзоры и новости
Логин:
Пароль:
Страница 1 из 212»
Форум » Игры, новинки, обсуждения » Обсуждения » Помогаем вспомнить название игры по описанию или сюжету.
Помогаем вспомнить название игры по описанию или сюжету.
LegionДата: Среда, 01.05.2013, 01:34 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Если забыли как называется игра пишите сюда постараемся помочь.

Deathnote2312Дата: Среда, 12.06.2013, 19:13 | Сообщение # 2
Лейтенант
Вот это вообще я за! Тема нужная!
Нужно вспомнить игру! Есть добрая и тёмная компания. В доброй начало происходит в тюрьме ты просыпаешься. Толи катапультой прорывает стену и поэтому ты выбираешься. В тёмной в начале-игра за женщину она в плаще. как помню лица не видно. Игра очень хорошо думаю прорисована для тех годов.
Вышла она в 2004 и ранее.
Похоже очень на рпг с элементами экшена.
Прошу заняться вопросом.

Dima_StruchДата: Понедельник, 17.06.2013, 09:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Да вот еще одна игруха.
Это либо из коллекции Battlefield либо из Call of Duty. Там в начале вы со спец отрядом должны встретится со связным где то в середине военного лагеря русских. Особенности игры: с помощью гранат и т.п можно делать дырки в стенах здания и прятаться там...  Подскажите что за игра!!!

LegionДата: Понедельник, 24.06.2013, 15:09 | Сообщение # 4
Полковник
Dima_Struch, чет не припомню, а сильно старая?, какой приблизительно год выхода?

Dima_StruchДата: Вторник, 25.06.2013, 09:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Legion, ну где то год 2008-2010 точно не могу сказать. Но геймплей нормальный, чем то похожа на MOW3, только графа похуже...

NikasДата: Воскресенье, 14.07.2013, 17:05 | Сообщение # 6
Рядовой
Ребят, забыл как называется игра... (Старая) стратегия, в первой миссии нужно набрать несколько людей, накопить деньги и в полночь сесть в автобус. Во 2 миссии дело происходит около какой то тюрьмы... дальше не помню.

Про название немного запомнилось - "Ограбление средь бела дня"

--- ВСЕ, НАШЕЛ!!! называется "HEIST Грабеж средь бела дня"

Сообщение отредактировал Nikas - Воскресенье, 14.07.2013, 20:10

kennypennykДата: Вторник, 12.11.2013, 18:26 | Сообщение # 7
Рядовой
Полностью поддерживаю пользователя "Deathnote2312" !
ПОМОГИТЕ ее найти)
 Игрушка зачетная! В детстве только так залипал, а теперь не знаю куда делся диск!
Помню только последнюю миссию, если мне память не изменяет, то там за голема еще играешь, и он всех с 1 плюхи убивает, даже напрягаться не нужно)

Добавлено (12.11.2013, 18:26)
---------------------------------------------
Deathnote2312, я нашел игру - называется Enclave

Deathnote2312Дата: Среда, 29.01.2014, 11:16 | Сообщение # 8
Лейтенант
kennypennyk, Спасибо большое. Как раз ищу откуда скачать. Прошёл тогда не до конца так что скрины не узнаю. Если кто попросит и сюда залью.

coreДата: Вторник, 01.04.2014, 15:45 | Сообщение # 9
Рядовой
Добрый день!
Помогите вспомнить шутер (ну соовсем не помню).
1 миссия была в пустыне(если идти прямо,слева за углом будет лагерь врагов),2 миссия в особняке который надо было охранять. В игре можно было выбрать своих солдат и оружия!
Простите за такие маленькие отличия!)) ^_^ (1997-2007 годов)

Сообщение отредактировал core - Вторник, 01.04.2014, 15:46

zhuzhaliccaДата: Среда, 15.10.2014, 00:53 | Сообщение # 10
Рядовой
привет! пытаюсь найти игру (возможно, что и не скачанную, а он-лайн)! была популярна году в 2005м.
игра черно-белая, рисованная типа тонким черным маркером. квест. нужно ходить собирать всякие штучки, чтобы пройти в следующую локацию, что очевидно. точно помню, что там есть колодец. решетки в цоколе - что-то отдаешь напуганному существу, а он тебе в ответ отдает свечу(?)
цель игры - опустить мост через ров, чтобы выйти из города.
а еще там нужно везде собирать спрятанных черных птичек!!!
помогите, плиззз!!))

КАРАтель2013Дата: Четверг, 23.10.2014, 02:44 | Сообщение # 11
Сержант
Цитата core ()
Добрый день! Помогите вспомнить шутер (ну соовсем не помню).
1 миссия была в пустыне(если идти прямо,слева за углом будет лагерь врагов),2 миссия в особняке который надо было охранять. В игре можно было выбрать своих солдат и оружия!
Простите за такие маленькие отличия!)) (1997-2007 годов)

Сообщение отредактировал core - Вторник, 01.04.2014, 15:46

может эта игра из серии Conflict

Skatman131Дата: Вторник, 03.02.2015, 01:55 | Сообщение # 12
Рядовой
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста вспомнить название игры, по возможности и найти источник для скачивания.
Игрушка представляет из себя старенькую рпг (не могу скаать точно насколько старенькую).
Начало игры: появляешься в городе, у спуска в канализацию, потом, спустившись в нее персонаж начинает размышлять в слух (постараюсь приветси максимум цитат): "Где-то здесь, в подземном коллекторе находится (вроде как) моя цель.", потом он разглядывает контракт, подписанный мером города Сонады (или как-то так), потом он начинает размышлять на тему своего меча, говорит: "Но, это даже не меч, это металлолом.". Потом он продвигается далее. Дойдя до коллекторной развилки мы натыкаемся на какое-то существо зеленое, по форме напоминающее яйцо. Тут персонаж начинает его бить и после второго удара он выдает фразу "О боже, мой меч разъело. Проклятье, оно выделяет кислоту! Ладно, придется пока отступить.", немного отходит от "яйца" и говорит: "Возможно более опытные охотники знают, как бороться с этой гадостью. Надеюсь в баре охотников мне что-нибудь посоветуют".
Потом он выходит из коллектора и , собственно начинаем им играть.  Кажется в такой последовательности происходит следующее, мы встречаем какую-то старую подругу, с которой персонаж говорит о былых временах, она ему отдает какой-то ЕГО БЫВШИЙ меч и убегает, после, направившись в тот самый бар охотников мы встречаем ее там, снова говорим о чем-то. (не помню последовательность вышеперечисленного, прошло лет 8-9, с тех пор, как я последний раз играл в нее).
Потом мы спускаемся в тот же коллектор и начинаем свой первый контракт. Бродим по коллектрору, убиваем каких-то "птиц" или черт его поймет что это, перешагнув через пару горок их трупов мы доходим до цели, до какого-то большого слизняка, убив которого получаем уведомление о выполнении работы. Тут все больше ничего не помню. Помогите пожалуйста!! Пытаюсь найти уже года 2, все тщетно!((((((((((((
P.S. - Помню, что при запуске игры, возможно появлялся логотип Русобит-М. (Пробовал найти игру на оф.ресурсе, что-то не получилось)

Сообщение отредактировал Skatman131 - Вторник, 03.02.2015, 01:58

coreДата: Вторник, 03.02.2015, 02:26 | Сообщение # 13
Рядовой
Забыл упомянуть, пустыня была более красного цвета, меню тоже красное, оружие выбираешь в начале миссии, есть командир;снайпер и т.д, все солдаты стартуют вместе с тобой, патроны хрен найдёшь. Я по памяти могу карту первой миссии нарисовать. Уж больно она мне понравилась тогда :]

Skatman131Дата: Вторник, 03.02.2015, 17:58 | Сообщение # 14
Рядовой
Всем спасибо. Игру только-только нашел! Если кому интересно, прошу, вот она - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4885537

remid25Дата: Понедельник, 02.03.2015, 19:06 | Сообщение # 15
Рядовой
Плиз помогите вспомнить игру: На планете берешь задание, по выполнению получаешь деньги, можно развивать звездолет, есть пираты, базируются на астероиде, мисий около
30, подлетаешь к планете, запрашиваешь посадку если дают добро открывается шлюз и на автомате приземляешся

Форум » Игры, новинки, обсуждения » Обсуждения » Помогаем вспомнить название игры по описанию или сюжету.
Страница 1 из 212»
Поиск:
Игроков Online
Команда сайта Присоединяйся!
Администраторы: Legion,
Модераторы: MacTavish,КАРАтель2013,
Релизеры: Deathnote2312,  Raha05,  FiercestLeek02,  deznod1,  Arkezub,  Hanchik,  Delta,  gasan05,  Terratron,  
Самые активные пользователи
  • Raha05 | Добавил 2077 торрентов
  • КАРАтель2013 | Добавил 1275 торрентов
  • Legion | Добавил 1100 торрентов
  • Deathnote2312 | Добавил 918 торрентов
  • Sven | Добавил 352 торрентов
  • MacTavish | Добавил 258 торрентов
  • Delta | Добавил 179 торрентов
  • Arkezub | Добавил 175 торрентов
  • gasan05 | Добавил 78 торрентов
  • L3G3ND | Добавил 77 торрентов
  • Приветствуем вас уважаемые посетители на страницах портала 1torrent.ru. Не для кого не секрет что в последнее время торрент трекеры пользуются все большей и большей популярностью. Плюсы очевидны, большинство пользователей интернет имеют высокоскоростной доступ к сети но при скачивании с бесплатных файлообменников им приходится ограничиваться смешной скоростью, максимум 100 кб/с, либо покупать дорогостоящие аккаунты на них. Мы предоставляем вам возможность скачивать торренты самых свежих игр абсолютно бесплатно, без регистрации и на высокой скорости. Для того чтобы начать пользоваться нашим торрент порталом не нужно обладать сверхспособностями. Все что вам нужно это загрузить и установить у себя на компьютере свежую версию программы Utorrent - бесплатный клиент для сетей BitTirrent (P2P). После этого переходим в понравившийся раздел выбираем игру, скачиваем и наслаждаемся игровым процессом. Хостинг от uCoz. Копирование любых материалов сайта разрешено только при наличии ссылки на источник.
    Copyright 1torrent.ru © 2010 - 2016