Игровой торрент трекер. Торрент игры для всех!
Новые торрент игры
Последние отзывы
Игровые обзоры и новости
Логин:
Пароль:
Страница 1 из 11
Форум » Игры, новинки, обсуждения » Самые ожидаемые игры 2011 » GTA 5 - перенесли на 2012 год
GTA 5 - перенесли на 2012 год
S_DJ_SДата: Вторник, 06.12.2011, 22:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Игру GTA 5 ждали в 2011 году, и искренне верили в её выход 11 ноября 2011 года, как и TES-5 Skyrim. Но разным слухам, дату выхода перенесли на 11 декабря 2011. Якобы разработчики Bethesda Game Studios попросили дать им время на месяц, чтобы те успели снять куш за месяц продаж. Но по другой версии, что Rockstar North просто не успела в сроки озвучить игру и оформить все необходимые бумаги и договора по продаже игры в других странах. А сейчас и вовсе игру перенесли на 15 января 2012, опять же по не подтверждённым данным. Но факт остаётся фактом, игра выйдет уже совсем скоро. А именно, где то зимой 2012.

Что нас ждёт в новой игре, многим возможно не секрет, ибо об этом пишут уже во всех сайтах посвящённым серии игр GTA. Судя по треллеру, (который я не смог выложить, из-за запрета нашего форума) нас ждёт революционная графика, а это значит что системные требования могут быть жестокими. Хотя, думаю те кто нормально запустил GTA-4, могут не напрягаться особо, не думаю что требования пятой части GTA, будут намного больше четвёрки. Но тут вроде всё и так понятно. Что нам позволят сделать в самой игре? Разработчики хранят всё в секрете разумеется, и ни на один вопрос не отвечают как обычно. Есть предположение фанатов, что нам дадут угонять не только машины, но и самолёты. А также создавать персонажа, сканируя внешность игрока (не понимаю как это возможно, если разве что по фото).

А в целом, думаю не стоит верить всем слухам и ожидать феноменального. Иначе фантазия может разыграться так, что после выхода игры, разочаруетесь в том, что игра не соответствует вашим идиалам. Почему я так говорю? Дело в том, что по слухам пишут, что в игре можно будет разрушать стены, брать людей в заложники, полиция будет использовать слезоточивый газ и собак, на вашу поимку и многое-многое-многое другое. Я лично, как и вы, жду игру и просто верю в то, что игра будет, просто хорошей.

akula27Дата: Четверг, 08.12.2011, 17:29 | Сообщение # 2
Рядовой
выйдет уже?

Kelzo6400Дата: Суббота, 10.12.2011, 14:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Сомневаюсь, что будет что-то поистине крутое, как 4я часть.

zombakДата: Пятница, 23.12.2011, 19:43 | Сообщение # 4
Рядовой
жаль нельзя вылаживать сылки

BabayДата: Четверг, 29.12.2011, 19:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Думаю игра получиться крутая

LimeДата: Воскресенье, 12.08.2012, 03:36 | Сообщение # 6
Рядовой
Игра получится и вправду захватывающая и интересная потому что помимо основного сюжета будет более 20 побочных заданий!Разработчики полностью оживили город сделали весь Лос-Сантос (Лос-Анджелес) почти с нуля и добавили много нового!Так же можно будет самостоятельно грабить банки и останавливать инкасаторов и забирать их деньги в замен за 4 звезды розыска!!

Evil_BoSSДата: Понедельник, 20.08.2012, 21:00 | Сообщение # 7
Рядовой
Не хочу оскорблять фанов,но IV часть не выдалась.По мне III и Вайс-Сити-шедевр,но никак не IV

Форум » Игры, новинки, обсуждения » Самые ожидаемые игры 2011 » GTA 5 - перенесли на 2012 год
Страница 1 из 11
Поиск:
Игроков Online
Команда сайта Присоединяйся!
Администраторы: Legion,
Модераторы: MacTavish,КАРАтель2013,
Релизеры: Deathnote2312,  Raha05,  FiercestLeek02,  deznod1,  Arkezub,  Hanchik,  Delta,  gasan05,  Terratron,  
Самые активные пользователи
  • Raha05 | Добавил 2077 торрентов
  • КАРАтель2013 | Добавил 1275 торрентов
  • Legion | Добавил 1100 торрентов
  • Deathnote2312 | Добавил 918 торрентов
  • Sven | Добавил 352 торрентов
  • MacTavish | Добавил 258 торрентов
  • Delta | Добавил 179 торрентов
  • Arkezub | Добавил 175 торрентов
  • gasan05 | Добавил 78 торрентов
  • L3G3ND | Добавил 77 торрентов
  • Приветствуем вас уважаемые посетители на страницах портала 1torrent.ru. Не для кого не секрет что в последнее время торрент трекеры пользуются все большей и большей популярностью. Плюсы очевидны, большинство пользователей интернет имеют высокоскоростной доступ к сети но при скачивании с бесплатных файлообменников им приходится ограничиваться смешной скоростью, максимум 100 кб/с, либо покупать дорогостоящие аккаунты на них. Мы предоставляем вам возможность скачивать торренты самых свежих игр абсолютно бесплатно, без регистрации и на высокой скорости. Для того чтобы начать пользоваться нашим торрент порталом не нужно обладать сверхспособностями. Все что вам нужно это загрузить и установить у себя на компьютере свежую версию программы Utorrent - бесплатный клиент для сетей BitTirrent (P2P). После этого переходим в понравившийся раздел выбираем игру, скачиваем и наслаждаемся игровым процессом. Хостинг от uCoz. Копирование любых материалов сайта разрешено только при наличии ссылки на источник.
    Copyright 1torrent.ru © 2010 - 2016