Игровой торрент трекер. Торрент игры для всех!
Новые торрент игры
Последние отзывы
Игровые обзоры и новости
Логин:
Пароль:
Страница 5 из 6«123456»
Форум » Игры, новинки, обсуждения » Проблемы и способы их устранения » The Elder Scrolls 5: Skyrim (Решаем проблемы быстро и по молдавски!))
The Elder Scrolls 5: Skyrim
LegionДата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:14 | Сообщение # 61
Полковник
Статус: Offline
Да дело в том что этот баг не у всех а кто его устранил не отписывают что и как делали.

БандитДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:05 | Сообщение # 62
Рядовой
у меня первый раз тоже так было ((( я взял переустановил игру ))) когда повозка приехала я тоже слышал звук как буд-то она движется но потом с начало с 1 повозки сошли люди потом со 2 тоесть где сидел я

LegionДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:22 | Сообщение # 63
Полковник
Бандит, тоесть в твоем случае помогла переустановка? Реестр не чистил? просто тупо переставил?

БандитДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:27 | Сообщение # 64
Рядовой
я сначала скачал лизенз непошла потом репак не пошел потом диск купил ))) на диске была такая же фегня сначала тупанула потом после перезагруза все нормально стало

Сообщение отредактировал Бандит - Понедельник, 28.11.2011, 19:28

S_DJ_SДата: Пятница, 02.12.2011, 21:51 | Сообщение # 65
Рядовой
Quote (zuy)
захожу в игру всё нормально и как только повозки доезжают до города они встают и не чего не происходит очень долго ждал звук как бутто они дальше едут ну всё стоит игра не зависает вроде работает охранник на стене движется ну а нас с повозок не кто не снимает (( везде на всех форумах просто как будто не видят этого вопроса и не хотят помогать помогите если не сложно у многих людей такая проблема что делать не знаю очень хотел поиграть и тут такая лажа ((

Была у меня такая же ерунда. Исправил тем что скачал и установил .NET Framework 4.0 Final. А также не стоит игнорировать DirectX 10 ну и разумеется самые свежие кодеки. Если всё равно ничего не выходит даже после всех рекомендаций, проблема может быть либо в вашем железе, или в кривой операционной системе.

kipitkofДата: Вторник, 06.12.2011, 16:24 | Сообщение # 66
Рядовой
насчёт поездки на повозке без слов и без титров, вчера перепробовал всё, в итоге сегодня просто напросто отключить при загрузке антивирус обязательно, и при загрузке после папки Main когда грузим или англицкую версию или русскую загрузочный каталог выдаёт путьC:\Program Files\The Elder Scrolls Skyrim\Skyrim\Skyrim тоесть папка Skyrim дважды уменьщаем её на одну то есть прям в папку с игрой, крякаем и всё. пробовал англ версию -идёт, скинул, попробовал русскую идёт. хотя по моему дело именно в антивируснике ИМХО

witcher2822Дата: Четверг, 08.12.2011, 13:30 | Сообщение # 67
Рядовой
Cheater_Pro_Ua Большое спасибо игра сначало не работала я долга искал решение своей проблемы и нашол сама игра класс!

СелтаринДата: Среда, 14.12.2011, 23:20 | Сообщение # 68
Рядовой
Народ помогите все делаю по инструкции но звука нет, и когда караван в начале игры доезжает в деревни, до внутренней стены, упирается в нее и все, что делать?

Добавлено (14.12.2011, 23:20)
---------------------------------------------
Со звуком разобрался, а как быть с тем, что повозки в начале игры, упираются в стену внутри деревни игра едет не виснет но ни чего не происходит.

Сообщение отредактировал Селтарин - Среда, 14.12.2011, 23:04

Cheater_Pro_UaДата: Пятница, 30.12.2011, 21:58 | Сообщение # 69
Сержант
Quote (witcher2822)
Cheater_Pro_Ua Большое спасибо

Незачто!)

Добавлено (30.12.2011, 21:58)

Quote (Селтарин)
Со звуком разобрался, а как быть с тем, что повозки в начале игры, упираются в стену внутри деревни игра едет не виснет но ни чего не происходит.

Переустанови игру

JillianaДата: Пятница, 03.02.2012, 13:25 | Сообщение # 70
Рядовой
А у меня проблема с разрешением. Я уже меняла файл SkyrimPrefs.ini, но мне выдаёт ошибку, что-то вроде "Неправильное разрешение. Поменяйте в лаунчере." (в переводе)
Но если снова менять что либо в лаунчере, то она вообще не запуститься sad

АндрейкаДата: Суббота, 04.02.2012, 18:46 | Сообщение # 71
Рядовой
У меня вылетает ошибка во время установки:
Code
Невозможно выполнить файл:
D:\The Elder Scrolls 5.Skyrim.v 1.1.21.0\Soft\dotNetFx40_Full_setup.exe
CreateProcess: сбой; код 267.
Неверно задано имя папки.
.
И что терь делать? sad

Cheater_Pro_UaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:29 | Сообщение # 72
Сержант
Ясненько) у тебя нету нет фреймворка! он пишет, что тебе нужна именно 4 версия, но советую перед установкой 4.0 установить версию 3.5.
Кок только установишь, отпишись.

sh1nobyДата: Понедельник, 06.02.2012, 12:51 | Сообщение # 73
Рядовой
Я установил, все заработало (Я оказался в меню), но ..... в маленьком окне. Я по инструкции в файле изменил параметр 0 на 1 и нужное разрешение пост, но .... когда я запускаю игру (на полный экран) она вылетает после картинки с драконом! Что сделать, чтобы меня перестало выкидывать?

Cheater_Pro_UaДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:40 | Сообщение # 74
Сержант
твоя видяха не тянет такое расширение экрана! либо сделай меньше, либо купи новую видяху.

sh1nobyДата: Вторник, 07.02.2012, 02:06 | Сообщение # 75
Рядовой
xD ты что шутишь!? У меня 2х 580 от palit стоят! i5 2500K и вот такой процессор. Я же говорю, что после того как я изменил значения в файле он и стал меня выкидывать!
p.s я в battlefield 3 играю на полной графики

Добавлено (07.02.2012, 01:41)
всем спс, но мне ни какой из советов не помог, но ...... я полазил в фаилах и ...... ОНА ЗАПУСТИЛАСЬ В ПОЛНОЭКРАНОМ РЕЖИМЕ!!! И НЕ ВЫЛЕТАЕТ!

Добавлено (07.02.2012, 01:58)
Я думаю многим будет интересно как я это сделал! я установил все по инструкции (даже с включенным антивирусником)) когда устанавливаешь файл мэин он создает одну папку, а когда ставишь русфул он создает еще одну папку в програм файлс. кряк надо кидать в папку которую создал мэин т.е The Elder Scrolls Skyrim и там еще папка скайрим ну поймете. ( Я здесь описал важные пункты!! и не стал писать о других,но с ними все по инструкции) У меня после этого игра запустилась, но в маленьком окне. Я по инструкции в файле скайримпрефс изменил параметры бифул на 1 вместо 0 и в сайзе пост свое разрешение. После этого игра запустилась в полно экраном режиме, но стала вылетать. Я зашел в мои документы/май геймс/скайрим/скайрим в этом документе измените вторую строку с ENGLISH на RUSSIAN и на всякий случай в атрибутах файла поставьте только для чтения! и в файле скайрим префс тоже поставьте только для чтения! И ВСЕ!! ИГРА ЗАПУСТИТЬСЯ!! А да переименуйте тесв на The.Elder.Scrolls.V.Skyrim!!! В лаунчер не лезть!! Если помогло то пожалуйста отпишитесь сюда! (мне будет приятно, что кому то помог))

Добавлено (07.02.2012, 02:06)
На счет ворот в самом! у меня все ок они открылись лагов и багов с ними нет!

Форум » Игры, новинки, обсуждения » Проблемы и способы их устранения » The Elder Scrolls 5: Skyrim (Решаем проблемы быстро и по молдавски!))
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:
Игроков Online
Команда сайта Присоединяйся!
Администраторы: Legion,
Модераторы: MacTavish,КАРАтель2013,
Релизеры: Deathnote2312,  Raha05,  FiercestLeek02,  deznod1,  Arkezub,  Hanchik,  Delta,  gasan05,  Terratron,  
Самые активные пользователи
  • Raha05 | Добавил 2077 торрентов
  • КАРАтель2013 | Добавил 1275 торрентов
  • Legion | Добавил 1100 торрентов
  • Deathnote2312 | Добавил 918 торрентов
  • Sven | Добавил 352 торрентов
  • MacTavish | Добавил 258 торрентов
  • Delta | Добавил 179 торрентов
  • Arkezub | Добавил 170 торрентов
  • gasan05 | Добавил 78 торрентов
  • L3G3ND | Добавил 77 торрентов
  • Приветствуем вас уважаемые посетители на страницах портала 1torrent.ru. Не для кого не секрет что в последнее время торрент трекеры пользуются все большей и большей популярностью. Плюсы очевидны, большинство пользователей интернет имеют высокоскоростной доступ к сети но при скачивании с бесплатных файлообменников им приходится ограничиваться смешной скоростью, максимум 100 кб/с, либо покупать дорогостоящие аккаунты на них. Мы предоставляем вам возможность скачивать торренты самых свежих игр абсолютно бесплатно, без регистрации и на высокой скорости. Для того чтобы начать пользоваться нашим торрент порталом не нужно обладать сверхспособностями. Все что вам нужно это загрузить и установить у себя на компьютере свежую версию программы Utorrent - бесплатный клиент для сетей BitTirrent (P2P). После этого переходим в понравившийся раздел выбираем игру, скачиваем и наслаждаемся игровым процессом. Хостинг от uCoz. Копирование любых материалов сайта разрешено только при наличии ссылки на источник.
    Copyright 1torrent.ru © 2010 - 2016