Игровой торрент трекер. Торрент игры для всех!
Новые торрент игры
Последние отзывы
Игровые обзоры и новости
Логин:
Пароль:
Страница 1 из 11
Форум » Игры, новинки, обсуждения » Проблемы и способы их устранения » L.A. Noire проблемы с игрой и их решения.
L.A. Noire проблемы с игрой и их решения.
LegionДата: Понедельник, 14.11.2011, 16:41 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Проблемы с игрой и ответы на них
1. Я запускаю игру и ничего не происходит, помогите мне?
Ответ: В пути установки игры не должно быть пробелов.

2. Не могу нормально поиграть, вместо игры я получил диафильм, что мне делать?
Ответ: Запускаем LANLauncher.exe, открываем опции и вписываем в пункт "Командная строка" следующее: "-str" (без кавычек)

3. После того как ввёл команду "-str" появляется системный курсор, как это исправить?
Ответ: При запуске игры, когда появится лого L.A. Noire, жмём кнопку Home до того момента, пока не появится в правом нижнем углу надпись "синхронизация" или одновременно с появлением этой надписи.

PraetorianДата: Среда, 16.11.2011, 13:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Legion приношу извинения это мой косяк с проблемой разабрался почистил реестр все заработало на 5 балов извиняй желание как говорится мышление затуманивает cool да вот что я сделал эта тема кстати для людей у которых стоит касперский.

Зайдите в редактор реестра. (Нажмите комбинацию клавишь Win + R, в окне введите regedit и ОК).
В ветке HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows\,
у параметра AppInit_DLLs
удалите значение "C:\PROGRA~1\KASPER~1\KASPER~1\mzvkbd3.dll,C:\PROGRA~1\KASPER~1\KASPER~1\kloehk.dll"

и в ветке HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows\,
у параметра AppInit_DLLs
удалите значения "C:\PROGRA~1\KASPER~1\KASPER~1\mzvkbd3.dll,C:\PROGRA~1\KASPER~1\KASPER~1\kloehk.dll"

проще говоря можно просто почистить значения не удалите только сами AppInit_DLLs

LegionДата: Среда, 16.11.2011, 15:03 | Сообщение # 3
Полковник
Молодец что отписал возможно кому то пригодится.

lipaleksДата: Среда, 23.11.2011, 20:38 | Сообщение # 4
Рядовой
У меня не запускается, вот че пишет"SC1: Отсутствует DLL. Пожалуйста, переустановите Social Club. (info: socialclub.dll)"

Cheater_Pro_UaДата: Пятница, 30.12.2011, 22:42 | Сообщение # 5
Сержант
Переустанови игру

BLEYDДата: Вторник, 06.03.2012, 19:27 | Сообщение # 6
Рядовой
Что делать если после запуска игры пишет что какая-то Проблема запуска?

Форум » Игры, новинки, обсуждения » Проблемы и способы их устранения » L.A. Noire проблемы с игрой и их решения.
Страница 1 из 11
Поиск:
Игроков Online
Команда сайта Присоединяйся!
Администраторы: Legion,
Модераторы: MacTavish,КАРАтель2013,
Релизеры: Deathnote2312,  Raha05,  FiercestLeek02,  deznod1,  Arkezub,  Hanchik,  Delta,  gasan05,  Terratron,  
Самые активные пользователи
  • Raha05 | Добавил 2077 торрентов
  • КАРАтель2013 | Добавил 1275 торрентов
  • Legion | Добавил 1100 торрентов
  • Deathnote2312 | Добавил 918 торрентов
  • Sven | Добавил 352 торрентов
  • MacTavish | Добавил 258 торрентов
  • Delta | Добавил 179 торрентов
  • Arkezub | Добавил 175 торрентов
  • gasan05 | Добавил 78 торрентов
  • L3G3ND | Добавил 77 торрентов
  • Приветствуем вас уважаемые посетители на страницах портала 1torrent.ru. Не для кого не секрет что в последнее время торрент трекеры пользуются все большей и большей популярностью. Плюсы очевидны, большинство пользователей интернет имеют высокоскоростной доступ к сети но при скачивании с бесплатных файлообменников им приходится ограничиваться смешной скоростью, максимум 100 кб/с, либо покупать дорогостоящие аккаунты на них. Мы предоставляем вам возможность скачивать торренты самых свежих игр абсолютно бесплатно, без регистрации и на высокой скорости. Для того чтобы начать пользоваться нашим торрент порталом не нужно обладать сверхспособностями. Все что вам нужно это загрузить и установить у себя на компьютере свежую версию программы Utorrent - бесплатный клиент для сетей BitTirrent (P2P). После этого переходим в понравившийся раздел выбираем игру, скачиваем и наслаждаемся игровым процессом. Хостинг от uCoz. Копирование любых материалов сайта разрешено только при наличии ссылки на источник.
    Copyright 1torrent.ru © 2010 - 2016